Хочется сказать большое спасибо всему Вашему коллективу за отличную работу, высокий профессионализм, хорошее отношение к клиентам и прекрасное знание ассортимента товаров. Именно благодаря Вашей работе я смогла подобрать мебель, перекликающуюся по стилю с моим интерьером. Осталась очень довольна качеством обслуживания, а также вежливостью и порядочностью всех сотрудников компании. Желаю дальнейшего развития и процветания!
8 лет назад
Спасибо Вам
Эдуард
Уже не первый раз приобретаю мебель в этом интернет-магазине по причине большого ассортимента товаров и их достойного качества. Плюс, здесь замечательные продавцы, обладающие удивительным тактом, терпением, интеллигентностью и готовностью идти навстречу покупателю в любой ситуации… На этот раз приобретал комод и вновь остался очень доволен. Хочется возвращаться в Ваш магазин снова и снова!
8 лет назад
Спасибо, надеемся на будущие заказы от Вас.
Мария
Выражаю признательность вашему интернет-магазину за внимание и оперативную работу! Недавно покупали у вас кровать-машину сыну на День Рождения. Огромное спасибо Анне за помощь в выборе модели - мой ребенок в полном восторге! Смело советую этот интернет-магазин всем – все быстро, вежливо и качественно, да и таких цен как здесь мы больше нигде не нашли!
8 лет назад
Спасибо
Кристина
Присоединяюсь к положительным отзывам и говорю огромное спасибо всем, кто трудился над моим заказом. Покупала здесь за небольшие деньги комплект мебели для ванной. Мой выбор пал на комплект «Астра 75», потому что он идеально подходил к моей ванной и по цвету, и по размеру. Качеством мебели абсолютно довольна. Отдельную благодарность хочется выразить внимательному и терпеливому менеджеру Анне и вежливому водителю (к сожалению, не запомнила его имени), который вовремя доставил заказ.
8 лет назад
Спасибо
Марина
Очень долго искала компанию, где можно заказать спальню. Подруга посоветовала обратиться в «Альфа-мебель». Счастью моему не было предела, когда я пообщалась с Анной, которая учла все мои капризные пожелания, все подсказала, да еще и фотографии дополнительные прислала. Стоимость гарнитура и скорость доставки превзошли все мои ожидания! Спасибо вам! Скоро вернусь за прихожей!
8 лет назад
Спасибо, ждем новых заказов!
Гость
Долго искали стол в столовую. Нужный нашли и заказали здесь. Ждать пришлось месяц, но это того стоило. Стол супер. Цена и качество порадовали.
8 лет назад
Спасибо за Ваш отзыв!
Виктор
Выражаю признательность за работу вашей компании. Искал компьютерные столы для оформления своего нового офиса, нашел у вас в интернет-магазине по самой приемлемой цене. Заказ с менеджером Анной оформили быстро, также быстро договорились о доставке. Уже на следующий день столы стояли у меня в офисе в целости и сохранности. Оплатил, кстати, тоже без проблем – прямо на месте. Огромное спасибо!
8 лет назад
Благодарим Вас за отзыв
Владислава
Доброго времени суток! Выражаю искреннюю благодарность за две прикроватные тумбы Роберта! Дело в том, что подбирала я их «вслепую» под уже имеющуюся кровать, поэтому испытывала некоторые трудности с выбором на сайте. Менеджер Анна вошла в мое положение и прислала много дополнительных фотографий, тем самым значительно облегчив мой выбор. Была удивлена и порадована таким изумительным сервисом. Заказ привез очень приятный и вежливый водитель без всяких задержек и проволочек. Кстати, тумбочки идеально подошли к кровати, да и цена вышла приятная. Еще раз спасибо!
8 лет назад
Благодарим Вас за отзыв.
Сергей
Хочу сказать, что в этом интернет-магазине представлена мебель отличного качества и внешнего вида на любой кошелек. После ремонта в квартире приобрел здесь довольно большое количество самой разной мебели – от вешалки в прихожую до кровати в спальню. Мой заказ был проведен безупречно, что дает мне право говорить - недостатков у этого магазина нет. Всем советую!
8 лет назад
Спасибо Вам
Алена
Неплохой интернет-магазин с удобным сайтом, а также большим ассортиментом недорогих и качественных товаров. Дополнительным бонусом является отлично организованный сервис – заказ выполнили быстро и во время, персонал внимательный и понимающий. Покупали угловой диван и кресла. Все привезли в срок. Всем довольны. Спасибо!
8 лет назад
Спасибо
Лиза
В связи с переездом нужен был новый гостиный гарнитур. В его поисках ознакомилась с приличным количеством интернет-магазинов, но свой выбор остановила именно на этом. Потому что в первую очередь, привлек широкий выбор, во вторую - акционные распродажи. Красивый, функциональный и качественный итальянский гарнитур достался по мне очень выгодной цене. При доставке проблем не возникло, все привезли в срок, как обговаривали с менеджером.
8 лет назад
Спасибо
Татьяна
После того, как второй ребенок подрос, мы с мужем решили купить двухъярусную кровать, решив, что это удобно, практично, да и детям понравится. Искали долго, выбор пал на кровать-чердак «Юниор-5» с выдвижными ящиками и лесенкой. Заказывали через сайт. Вскоре перезвонила менеджер Анна и любезно ответила на все наши вопросы. Так как кровать была в наличии, получили мы ее довольно быстро. Качество именно такое, на которое рассчитывали. Дети в восторге! Спасибо!
8 лет назад
Спасибо
Наталья
После ремонта нашей семье понадобилась новая стенка в гостиную. Нужно было что-то функциональное и недорогое. Я очень долго лазала по Интернету и искала подходящие варианты. В конце концов эти поиски увенчались успехом – на вашем сайте я нашла очень красивую и подходящую для нас стенку «Бриз-3». Заказ делала уже вечером, можно сказать ночью. Уже на утро мне позвонила менеджер Анна и уточнила все по заказу, в тот же день договорились о дне и времени доставки, которой, я кстати, тоже очень довольна – все привезли быстро и без проволочек. Спасибо вам за работу! Новая стенка очень нравится!
8 лет назад
Спасибо за отзыв
Максим
Давно присматривали с женой оригинальную двуспальную кровать за приемлемую цену. Нашли такую у вас в интернет-магазине. Кованая кровать «Katia» сразу же запала в душу. В ней устраивало все – и внешний вид, и качество. К тому же, она досталась нам по скидке, что очень порадовало. Доставка была осуществлена в срок, оплатил на месте. Ставлю вашей команде «отлично» за оперативность и цену.
8 лет назад
Спасибо Вам
Гость
Когда я впервые попала на ваш мебельный сайт, то, в первую очередь, была поражена такому многообразию мебели, а во вторую - удивительно низкими ценами. Плюс на нем очень легко найти все что нужно, так как все товары буквально «разложены по полочкам" – отдельно кухня, прихожая, детская, шкафы и т.д.
Мне нужен был шкаф в прихожую, приемлемый вариант нашла довольно быстро. После чего созвонилась с менеджером, с которым мы обговорили покупку и оплату, а также назначили дату и время привоза. На следующий день собранный шкаф уже стоял у меня в прихожей. Про его качество ничего плохого сказать не могу, все полностью устраивает. Если понадобиться мебель, обязательно обращусь к вам еще.
8 лет назад
Спасибо Вам за отзыв.
Марина
Пишу положительный отзыв о вашем интернет-магазине, потому что очень понравилось обслуживание. Не так давно заказывали у вас стол на кухню. Заказ я оформляла по телефону с помощью менеджера Анны и уже через пару дней получила звонок о его готовности. Договорились о доставке, которая тоже прошла безупречно. Признаюсь, не ожидала, что все будет так быстро! Спасибо вам за вежливую и качественную работу, выполненную в срок!
8 лет назад
Ждем новых заказов)
Михаил
На днях заказывал через сайт российскую кровать с ортопедическим основанием. В этот же день мне отзвонилась менеджер Анна и уточнила информацию по заказу. Так как кровать была в наличии на складе, я ее получил уже на следующий день. Оплатил на месте получения товара. Хочу сказать, что «Альфа-мебель» - хороший интернет-магазин с качественными услугами и адекватными сотрудниками. Есть с чем сравнивать, интернет-магазинами пользуюсь довольно часто.
8 лет назад
Спасибо Вам за отзыв!
Мария
Никогда прежде не пользовалась услугами интернет-магазинов, потому что относилась к ним с опаской. Первый опыт подобной покупки получила работая с вами - нужно было срочно приобрести письменный стол для сына первоклассника, а времени ездить по магазинам не было. Обратилась к вам по совету друзей и осталась очень довольна. В первую очередь, хочу поблагодарить менеджера Анну за кропотливую работу по выбору стола. Службе доставки тоже спасибо – покупку привезли быстро и в удобное время.
8 лет назад
Спасибо
Киррилл
Огромное спасибо всей вашей команде! Ведь благодаря вашей слаженной работе, мы бы смогли недорого и без нервов обставить квартиру после ремонта. Обслуживание и доставка - на пятерку с плюсом. Всем будем советовать! Желаем побольше довольных клиентов и положительных отзывов!
8 лет назад
Спасибо!
Нана
Хочу выразить признательность вашему интернет-магазину. Стол Альт 3-13 от Юты просто роскошен. Габариты указаны на сайте верно и фото соответствует действительности. Менеджер указала верно цвет столика, который я хотела.Товар оформили без предоплаты. Удивительно и приятно. Это подкупает. Упакован товар отлично, дошел хорошо. Мастера из Юты ответственно подходят к своему делу и изготавливают красивые, доступные по цене и качеству предметы мебели. Любимый производитель. А интернет-магазину желаю процветания!
8 лет назад
Нана, благодарим Вас за покупку, будем рады видеть Вас снова!
Татьяна
Хочется выразить огромную благодарность коллективу магазина за быструю и качественную работу. Неделю назад заказывал у вас спальный гарнитур «Встреча». Честно говоря, не ожидал такого быстрого звонка от менеджера, а самое главное – такого быстрого получения товара. Все что мне нужно уже было на складе. С доставкой также проблем не возникло, а это большая редкость в наши дни.
8 лет назад
Благодарим за отзыв
Анна
Потратила много времени на поиск обеденного стола, который подошел бы для моей кухни. Обратившись за помощью в ваш интернет-магазин, я ни разу не пожалела об этом! Менеджер быстро помог мне сориентироваться в ассортименте товаров и сделать правильный выбор. Доставка тоже была осуществлена быстро и без срывов. Очень довольна столом и оперативной работой сотрудников. При необходимости, обращусь к вам еще и обязательно буду советовать друзьям!
8 лет назад
Спасибо, Вам за отзыв!
Ирина
Здравствуйте. Меня интересует сп гарнитур Милана шкаф и секретер общая цена с доставкой. Спасибо.
Добрый день! Хотела бы заказать зеркало "Ла Манш". Сколько оно будет стоить с учетом доставки в город Нижневартовск и какой срок доставки? Спасибо.
8 лет назад
Здравствуйте, Марина,
К сожалению, данного зеркала в наличии нет, дата поставки пока не определена. Аналогичные зеркала отправили Вам на почту.
Стелла
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, возможно ли при установке углового шкафа прихожей Комфорт выпилить в задней панели выемку под счетчик?
8 лет назад
Здравствуйте,
Можно, стенка задняя - это лист фанеры.
галина
Подскажите ,пожалуйста,где можно посмотреть вживую стол Альт109-12! Чтобы не ошибиться с цветом!
8 лет назад
Здравствуйте, Галина.
Адреса салонов фабрики ЮТА:
МЦ "Аквилон"
адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15в, секция 105 (ст.м. "Лесная")
тел. 8 (812) 640-40-59
эл.адрес: akvilonvas@yandex.ru
ТЦ "Круиз"
адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Комендантский, 2а, Мебельный салон "Добрый Дом", 2 этаж, секция 236
тел. 8 (812) 385-44-76
сайт: www.d-domspb.ru
эл.почта: kruizvas@yandex.ru
ТЦ "Мебель-Сити"
адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 1, 2 этаж, секция 50 (ст.м. Старая Деревня)
тел. 8 (812) 224-23-96
сайт: www.d-domspb.ru
эл.адрес: mebelcity1vas@yandex.ru
Лариса
Кровать Мальвина-9 (№ 32) какой размер матраса к ней нужен?
9 лет назад
Размер матраса 190*80 см
Ирина
Здравствуйте. Кровать-чердак двухъярусная детская "Умка-Конструктор" есть в наличии или нет?
9 лет назад
Здравствуйте, В наличии нет, заказывать нельзя, т.к. фабрика прекратила свое существование. Предлагаем Вам рассмотреть мебель для детской фабрики АЭКОМ
Лидия
Интересуюсь Классической модульной стенкой для гостиной МК30 изд 6,8.Есть ли выполнение изделия в цвете "орех"?Каковы сроки исполнения заказа?
9 лет назад
Здравствуйте, Лидия,
Самый ближайший цвет к ореху - это цвет "мария луиза". В наличии есть на складе в СПб, срок доставки от 1 рабочего дня.
Гость
Здравствуйте! Планируем приобрести у Вас стол Краб М2 ТрБ. Можно ли заказать его с цветной столешницей 800х900 (овал) и хромированными ножками? Сколько будет стоить такой заказ с доставкой? И еще: на какой высоте от пола ножка переходит в 4 опоры и из какого металла она изготовлена? Спасибо!
9 лет назад
Здравствуйте,
Стол Краб М 2 СО ТрМр (800х900) - 10760 руб. Опоры только крашенные серый металлик. Тип ножек – металическая труба диаметр 50 окрашенная в серый цвет (металл СТ20), примерно 250 мм от пола, более точно не скажем, т.к. опоры закупные и сейчас их нет в наличии у нас на складе
татьяна
Здравствуйте. Возможно ли у стола Витязь-1 закруглить углы? и где в СПб можно посмотреть его вживую?
9 лет назад
Здравствуйте, Татьяна,
Закруглить углы можно, стол , к сожалению, посмотреть нельзя, только под заказ сроком 3-4 недели.
Гость
Здравствуйте. Очень благодарна сотрудникам интернет-магазина "Альфа-Мебель" за вежливое обслуживание, оказанную помощь в выборе товара и его конечную доставку. Это мой был первый опыт в заказе через интернет дорогостоящего товара. Конечно волновалось,но всё прошло просто замечательно, сотрудники магазина отписывались мне на электронную почту после совершения каждого из этапов покупки (отправки чета, поступившей оплате, доставки в транспортную компанию). В итоге спустя 5 недель после покупки к нам в г. Петропавловск-Камчатский пришел замечательный, красивейший электрокамин Verona с очагом Vista 25" FX, .
9 лет назад
Спасибо Вам!
Татьяна
Выражаю благодарность интернет-магазину "Альфа мебель" за обслуживание и доставку качественного товара! Заказывала стулья "Марианна" (Хорватия).
Общалась с менеджером Анной, доставку осуществлял Андрей. Всё в срок, вежливо и профессионально! Спасибо огромное!!!
С уважением, Татьяна А.
9 лет назад
Благодарим Вас за отзыв! Ждем следующих заказов.
Наталья
Каминокомплект Шервуд белый с очагом CRYSTAL 24"FX,есть ли в наличии какова цена со всеми скидками, доставка по России компанией ПЭК в г.ЗАРЕЧНЫЙ Пензенской области
9 лет назад
Ориентировочный расчет стоимости ТК ПЭК составляет 2557 руб.