Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Стенки – востребованная и нестареющая классика
17.06.2011

Стенки – востребованная и нестареющая классика

Сегодня практически ни один интерьер не обходится без традиционной стенки. Современные стенки имеют самую разную конструкцию и могут предназначаться и для детской комнаты, и для гостиной, и для спальни. В них может предусматриваться большая витрина или секция для телевизора. Здесь все зависит только от личных предпочтений.

Как правило, при выборе стенки СПб большое внимание уделяется ее универсальности. Чаще всего комплектация стенок включает шкафы с полками, книжные отделения, витрины и платяной шкаф. В большинстве случаев секции делаются одинаковыми по высоте, хотя могут иметь место и такие разновидности стенок в Санкт-Петербурге, как горки, отличающиеся разной высотой секций. Также могут встречаться как комплекты, так и модульные стенки, в которых элементы взаимозаменяются, что позволяет по-разному их комбинировать, создавая собственные варианты. Например, именно из таких элементов современных стенок собираются угловые модели.

В нашем интернет-магазине предлагаются стенки в самых разных вариантах исполнения. Здесь Вы найдете и классическое, и современное исполнение, а также широкий ассортимент цветов и материалов.

Стенки СПб не перестают пользоваться спросом. Это, прежде всего, объясняется их компактностью, удобством, вместительностью и многофункциональностью. Также сегодня имеется тенденция к заметному удешевлению этой детали мебели, что тоже влечет повышение спроса на нее.

Стенки, которые предлагаются сегодня клиентам Санкт-Петербурга нашим интернет-магазином, постоянно видоизменяются, совершенствуются и дополняются новыми моделями, которые представлены в электронном каталоге. С помощью этого предмета мебели Вы с легкостью привнесете в домашний интерьер дополнительный комфорт и уют, так как мебельные стенки сегодня – это не громоздкие шкафы, которые неудачно загружают пространство, нарушая гармонию в интерьере. В этом случае все происходит с точностью до наоборот: стенка, благодаря присущей ей эргономичности, удобству и вместительности, не крадет, а сохраняет место в комнатах и дополнительно украшает их интерьер.

Наш интернет-магазин предлагает Вам стенки, отличающиеся жесткой конструкцией или сравнительно небольшими размерами, а также предоставляет возможность огромного выбора секций и модулей, что позволяет создавать уникальные эксклюзивные интерьеры.

современные стенки
 

← Все Статьи