Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / TV тумбы
27.04.2011

TV тумбы 

Телевизор по праву считается всеобщим любимцем из всей техники, которая наполняет пространство наших квартир и домов. Каждый год производители телевизоров удивляют и радуют нас все более красивыми и совершенными моделями. Покупая телевизор, мы думаем не только о качестве изображения, но и о том, куда его поставить. Современный рынок предлагает большое количество самых разных тумб для телевизоров. Они уже давно не являются обычной тумбочкой на колесах, специально разработанная конструкция для установки телевизора. Производители уделяют большое внимание тому, какими должны быть tv тумбы для современных телевизоров. Будучи сложным техническим объектом мебели, тумба должна учитывать габариты телевизора.

Выбирать тумбу следует, исходя из особенностей интерьера помещения, у которого может быть своеобразный стиль. Из предлагаемого сегодня широкого модельного ряда тумб довольно трудно выбрать именно ту, которая отвечала бы ожиданиям. Все конструкции значительно отличаются друг от друга (линейная или угловая), поэтому основным критерием выбора является диагональ и цветовое решение тумбы. Современные tv тумбы могут быть абсолютно любой формы, начиная от традиционной прямоугольной, заканчивая оригинальной овальной. Кроме этого, все тумбы производятся из разных материалов, например, из дерева или пластика, металла или стекла. Тумба под телевизор представляет собой малогабаритный предмет мебели, но при этом, она должна быть изящной, функциональной и эргономичной.

Выбирая тумбу, обратите внимание на ее высоту, которая должна быть удобно для просмотра телевизора со всех сторон помещения. Высота tv тумбы зависит размеров телевизора, чем больше телевизор, тем ниже тумба. Важнейшим критерием надежной тумбы является ее устойчивость, обеспечивающая сохранность дорогостоящего оборудования и безопасность при использовании. Немаловажным преимуществом ТВ тумбы является мобильность, которая позволяет регулировать угол зрения, а также расстояние от зрителя до экрана. В тумбе могут быть предусмотрены различные ящики и полочки, отделы, в которые устанавливается дополнительное оборудование, например, DVD плееры.

Купить тумбу тв можно здесь.

← Все Статьи