Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Стол стеклянный
27.04.2011

Стол стеклянный

Если Вы решили разнообразить интерьер своей гостиной, кухни или спальной комнаты, обратите внимание на стеклянный стол. Простой и вместе с тем такой необычный, современный стол стеклянный отлично подходит под все стили интерьеров. Он удачно дополняет стиль хай тек, классику, модерн. Уход за стеклянный столом требуется минимальный, а многообразие форм просто поражает воображение. Сегодня производители мебели предлагают самые разные по назначению стеклянные столы. Одним из самых роскошных стеклянных столов является обеденный стол, который выгодно смотрится на кафельном полу. Стоит отметить, что стекло, из которого создается стол, отличается высокой прочностью, поэтому оно полностью безопасно для эксплуатации.

Еще одной разновидностью стеклянного стола является компьютерный стол, который является новинкой в области мебели. Многофункциональный и эргономичный стол стеклянный выглядит невероятно стильно и современно. Алюминиевая конструкция, на которой держится весь стол, отличается высокой прочностью и способностью выдерживать большие нагрузки. Современный интерьер, в котором используется мебель из стекла, можно по праву считать единством практичности и стиля. Присущая стеклу легкость внешне делает такую мебель “воздушной”? буквально прозрачной, поэтому ее присутствие в комнате зачастую незаметно. Надежность стеклянных столов обеспечивает конструкция, в частности прочные и устойчивые ножки.

Сочетание стекла и металла позволяет дизайнерам воплощать любые задумки, которые только приходят в голову. Однако стекло удачно гармонирует не только с металлом, но и с деревом. Если интерьер гостиной или кабинета выполнен в естественных тонах и с использованием мебели из дерева, то стол стеклянный станет удачным дополнением. Существуют также цветочницы из стекла, которые представляют собой незамысловатые конструкции на металлических профилях. Тумбы для телевизора также могут быть изготовлены из стекла темных и светлых оттенков. Стекло также может иметь разный оттенок, начиная от черного цвета, заканчивая голубым или зеленым.

Купить стол стеклянный Вы сможете здесь.
 

← Все Статьи