Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Самая выносливая фурнитура: идеально для детской мебели
07.07.2021

Самая выносливая фурнитура: идеально для детской мебели

Фурнитура – главный «двигатель» мебели. Ее ручки, опоры, петли, демпферы завершают оформления любимых нами шкафов и гарнитуров. Благодаря такой механике, ящики обретают способность выдвигаться, дверцы – открываться, полки – перемещаться на любую высоту.

Почему это важно?

Работоспособная фурнитура – гарант того, что вам не придется нервничать при открывании/закрывании створок, бесконечно ремонтировать поломанные петли и слушать скрип дверей.

фурнитура для мебели в детскую

Самая надежная мебельная фурнитура

Лучшая и многократно проверенная годами мебельная фурнитура – это Blum и Hettich. Австрийцы с германцами надежно удерживают позиции самых передовых производителей и наряду с подъемниками, петлями, направляющими и подъемниками активно работает над улучшением их функционала.

Безудержно удерживает рейтинг достойных внимания производителей испанец AMIG. Его продукция славится взаимозаменяемостью. При внезапной поломке какого-то элемента вместо него ставят другой без демонтажа всей петли или ручки. Такую фурнитуру легко отремонтировать, не потребуется выбрасывать весь механизм.

Какая еще мебельная фурнитура заслуживает внимания:

  1. Польский производитель GTV славится разнообразием продукции, надежностью подъемных механизмов и доводчиков.
  2. Российский бренд Boyard славится разноцветными полкодержателями, разнообразием лицевых аксессуаров, крепежей и доступностью продукции. Лаборатория постоянно расширяет ассортимент, выпускает новые механизмы и элементы.
  3. Производитель Braun поставляет нам раздвижные элементы с полимерным и анодированным покрытием (имитация поверхности любого материала). Он же – производитель алюминиевых систем для дверей шкафов-купе.
  4. «Валмакс» производит эксклюзивные механизмы и крепления по очень доступным ценам.
  5. Австрийская лицевая фурнитура Siro порадует разнообразием оттенков, богатством дизайна и стильным внешним видом.
  6. Компания HAFELE выносит на мебельный рынок инновационные элементы типа коннекторов, подъемников и заметно отличается от аналогичных изделий модернистским дизайном.

Все эти производители мебельной фурнитуры давно существуют на рынке и на практике доказывают рекордную долговечность. Согласно отзывам большинства пользователей, наибольшую славу и почет получили бренды мировой величины Blum, Hettich и AMIG. Это лучшее решение для детской мебели. Их петли, ручки и доводчики служат долго, радуя неизменным качеством.

Все лучшее и надежное – детям! И здесь производитель, как нельзя лучше свой продукцией подтверждает этот лозунг.

← Все Статьи