Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Кровать-чердак детская
19.04.2012

Кровать чердак детская

Если вы счастливый обладатель большой семьи, а в квартире бесконечная суета от маленьких непосед, то и обстановка в вашей квартире должна быть соответствующая. Дети всегда диктуют уникальный стиль, которому подчиняется все жилище целиком. Но когда их в семье несколько, довольно часто возникает проблема нехватки свободной площади. Особенно остро это касается детской мебели – каждый из малышей хочет иметь свой собственный уголок, где они могли бы играть и заниматься своими делами отдельно друг от друга. Проблему могут легко решить 2-х ярусные детские кровати-чердаки.

Это прекрасное и недорогое решение для квартир, где на счету каждый квадратный метр. При этом сохраняется максимум свободного места в детской комнате, а родители освобождаются от излишних затрат, поскольку приобретают сразу две кровати по цене, которая гораздо ниже стоимости двух спальных детских мест по отдельности. Кровать-чердак детская избавит вас от мучительного выбора спальной мебели по отдельности, что порой сильно осложняется разностью вкусов у детей. Двухъярусные кровати становятся не только удобным местом для отдыха, но и местом для совместных игр, а также развивают детскую фантазию.

кровать-чердак детская

На что нужно обратить внимание при выборе такой кровати. Во-первых, на прочность креплений. Это самое важное, так как верхний ярус должен быть установлен максимально жестко и прочно, не иметь шаткости. Помните, что от этого зависит безопасность ваших детей. Второй и не менее важный аспект при выборе – это материалы, из которых выполнена кровать-чердак детская. Все они должны быть экологически чистыми, а, значит, натуральными. Откажитесь от пластика и других синтетических составляющих. Предпочтение лучше отдать дереву. Этот материал не опасен и обладает необходимой прочностью, что крайне важно. Выбирайте кровать со специальным ортопедическим дном. Оно позволит избежать серьезных проблем с позвоночником в тот период, когда детский скелет все еще довольно пластичный и продолжает активно расти и меняться.

Кровать-чердак детская – это не только спальное место для малышей, но и для уже подросших ребят. Такая мебель рассчитана на довольно большой возрастной период, а верхние ярусы способны выдержать большой вес. Потому приобретая такую мебель, вы совершаете покупку не на пару лет. Даже самая дорогостоящая модель в результате с легкостью окупится.

← Все Статьи