Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Корпусная мебель в детскую – новый взгляд на интерьер
17.10.2020

Корпусная мебель в детскую – новый взгляд на интерьер

Корпусная мебель в детскую – это растущие столы, полки для мелочей, закрытые шкафы, сундучки и ящики с секретом. Благодаря изобретению производителями новых ярусов такие предметы «взрослеют» вместе с ребенком и поднимаются на допустимую высоту. Они соответствуют половозрастным характеристикам и легко очищаются от загрязнений. Преимущественно, это бюджетные конструкции, содержащие несколько предметов, и выполненные в одном стиле.

Корпусная мебель в детскую

Специфика корпусной детской мебели, о которой нужно знать

Детская корпусная мебель – это комплекты из столов, стеллажей, полок и тумб. Их можно взять поэлементно и собрать гарнитур в соответствии с возрастом и полом ребенка. «Корпус» ‑ это еще:

  • продуманное учебное пространство и игровая зона;
  • уютные места для сна и уголки творчества;
  • изысканная простота и замысловатость;
  • высокая эргономичность и функциональность.

Она создана для того, чтобы рационально распределять пространство и дарить радость от пребывания в комнате. Такая меблировка позволит учиться, играть, проводить часы досуга в одном месте и не досаждать старшим членам семьи своим присутствием.

Нелегкий выбор сделать просто!

Выбирая корпусную мебель в детскую комнату, учтите ряд моментов:

  1. Безопасность – главное. Отсутствие ярких запахов, заусенцев, торчащих углов, травмирующих элементов – ваша отправная точка.
  2. Антропометрия – немаловажный факт. Все конструкции должны быть «подведены» под рост ребенка. Никаких несоответствий быть не должно.
  3. Комплектация – основа комфорта. От того, насколько вы рационально подберете элементы мебели и как расположите, зависит удобство пребывания в комнате. Уделите внимание функциональности и наполняемости. Порядок в комнате будет обеспечен.
  4. Цвет – основа самовыражения. Поинтересуйтесь, в каких акцентах ребенку будет комфортно. Учтите тип темперамента и вкусовые пристрастия.

Согласуйте с ребенком дизайн будущего гарнитура, подберите его к отделке и стилистике комнаты. Пусть это будет ваша общая идея, в которой вы сообща проявили творчество и куда вложили душу. Тогда собранный вами комплект доставит настоящее удовольствие от использования.

Корпусная мебель без ограничения по возрасту

Мы знаем – это будет настоящий сюрприз ребенку. Закажите корпусную мебель в детскую и обставьте ее необходимыми элементами. Это может быть гарнитур шкаф-кровать-стол и любая другая комплектация. Среди 50 представленных вариантов выбери свой мебельный набор по стартовой цене – 1000 рублей. Недостающие элементы можно дополнить.

Вэлком к нам!

Посмотреть весть каталог ► ДЕТСКАЯ КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ

← Все Статьи