Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Как создать зону комфорта для посетителей диван банкетка в помощь!
01.04.2021

Как создать зону комфорта для посетителей диван банкетка в помощь!

Теперь ожидать своей очереди в коридоре поликлиники или приемной можно с еще большим комфортом. Возможности современного производства позволяют организациям приобретать уютные диваны банкетки под определенный стиль, и устанавливать их в любом месте. С их помощью ожидание пройдет без лишней нервозности, усталости и раздражительности.

По наблюдениям психологов!

Человек на десятой минуте стояния в очереди начинает раздражаться, у него появляется желание покинуть место. Что может сгладить столь негативные факторы? Приятная обстановка, комфортные условия, добротная мебель и хорошее освещение.

Диван банкетка

Для удобства посетителей – диваны банкетки с мягкими спинками

Внешне диван банкетка представляет собой скамью с мягкой спинкой. Помимо декоративной функции, он создает комфортную зону для ожидания. Присесть на мягкую лавку, облокотиться на спинку гораздо приятнее, чем стоя томиться в очередях. В зависимости от размеров, на таких скамейках уместится одновременно 2-3 и более человек. Эти нехитрые атрибуты найдут практическое применение:

  • в коридорах поликлиник и административных зданий;
  • в спа-салонах и центрах здоровья;
  • в заведениях санаторного типа и диагностических лабораториях;
  • в процедурных и физиотерапевтических кабинетах;
  • в залах МФЦ и отделениях банков.

Диваны банкетки со спинками используют везде, где есть скопление народа и предусмотрено очередное обслуживание. Их надежный металлический каркас выдерживает массу более 100 кг, и не деформируется со временем. Добавляют комфорта при пользовании встроенные подлокотники и достаточная высота конструкции (ноги не затекают при сидении).

Чем они завоевывают симпатии посетителей

Диваны банкетки позволяют уютно расположиться людям, которым трудно ждать стоя и тем, кто просто устал и хочет отдохнуть. Их преимущества:

  • уютное ожидание без выматывающего простаивания на ногах (мягкое сиденье и спинка расслабляет, а устойчивая конструкция создает надежную опору позвоночнику);
  • приятные внешние данные (яркие и приглушенные цвета, современный дизайн и отсутствие лишних элементов притягивает взгляд и вызывает приятные эмоции);
  • мега прочный каркас (металлическая опора не расшатывается даже от интенсивной эксплуатации).

Модные и стильные диваны банкетки создают хорошее впечатление о заведении, и свидетельствуют о заботе руководства о посетителях. Они поддерживают имидж, и позволяет в течение нескольких минут достучаться до сердца приходящих сюда людей и заслужить доверие. Такая мебель – это комфорт, специально созданный в приемных и залах ожидания!

Посмотреть весть каталог ► ДИВАНЫ

← Все Статьи