Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Как электрические очаги 3d передают динамику горящего костра
15.02.2021

Как электрические очаги 3d передают динамику горящего костра

Абсолютная реалистичность и расслабляющая атмосфера заставляет выбирать электрические очаги с эффектом 3d любителей умиротворяющей обстановки. Главное их назначение – согреть атмосферу, добавить тепла и придать интерьерам изюминку. Работающие от электричества камины убедительно воспроизводят движение языков пламени, и подчеркивают статус хозяина.

Секрет красоты электрических 3d очагов

Установленный дома камин еще издавна считался проявлением состоятельности и утонченного вкуса. Так и сейчас он уверенно обосновывается в квартирах и домах, создавая иллюзию достатка. Работа от сети делает их совершенно безопасными в эксплуатации и упрощает использование.

Какие функции выполняют электрические очаги 3D:

  • согревают помещение;
  • добавляют света;
  • увлажняют воздух;
  • украшают комнату;
  • передают ощущение реально горящего костра.

Электрические очаги 3D за счет встроенного ультразвукового парогенератора уравновешивают показатели влажности в доме. Находиться рядом с ним полезно для дыхательной системы. А с психологической точки зрения – это находка. Трехмерный электроочаг успокаивает нервную систему благодаря монотонному действию язычков пламени.

Как формируется пламя

Современные технологии позволили создать абсолютно безопасную конструкцию – электрические очаги с эффектом 3D. Воздушное облако-пар образует встроенный парогенератор, а постоянное движение и обновление этих масс создает ощущение горящих языков пламени.

Подробнее о процессе создания иллюзии огня:

  1. В специальный отсек наливают отфильтрованную воду.
  2. Под влиянием ультразвуковых частот парогенератор преобразует жидкость в пар.
  3. Воздушные массы поднимаются, проходя через свет галогеновых ламп.
  4. Мнимые языки пламени движутся, демонстрируя нам сходство с реальным костром.

Такое пламя не воспроизводит продуктов горения, копоти и сажи, исключает вероятность возгорания. Использовать электроочаг можно зимой и летом. При работе прибора воздух не сгорает, а к искусственному пламени можно прикоснуться, без риска получить ожог.

Реалистичность электрокамина достигает высоких отметок. Он одинаково эффектно смотрится в интерьере городской квартиры, загородного дома и гостиничного комплекса. Электрические 3D очаги – отдельно стоящие, мобильные конструкции, которые можно в любое время переставить на другое место или перевезти.

Создавая динамичный визуальный эффект, они облагораживают обстановку и придают атмосфере романтику. Включите его – и красивый вечер при звуках потрескивающих дров вам будет обеспечен! Передать чарующее движение живого огня так просто!

Посмотреть весть каталог ► ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ОЧАГИ 3D

← Все Статьи