Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Детская мебель: детские диваны и кроватки
10.07.2011

Детская мебель: детские диваны и кроватки 

Питерский магазин Allmebel-spb предлагает своим клиентам богатый ассортимент мебели на любой вкус и кошелек. Мебель, представленная на нашем сайте, выполнена из высококачественных пород дерева. Здесь есть спальные гарнитуры, кухонные комплекты, серванты, мебель для детских комнат.

Детская мебель имеет гарантию качества. Мебель для детей составляет особую категорию. Так, предметы интерьера, подходящие взрослому человеку, не всегда могут быть удобными для малышей. Детская мебель, предлагаемая нашим магазином, очень удобная, в частности диваны. Детские диваны в спб производятся как на отечественных заводах, так и на совместных предприятиях. Также они импортируются из стран ближнего зарубежья.

Детские диваны в спб давно уже производятся не только в традиционных классических формах, но и в виде мультипликационных и сказочных персонажей. Так, детские диванчики делают в виде игрушек, машинок, паровозиков. В зависимости от возраста вашего ребенка вы сможете подобрать предмет мебели в детскую комнату.

Кроме диванов, Вас удивит своим многообразием ассортимент детских кроватей, начиная от колыбелей и заканчивая подростковыми кроватями. Здесь есть кровати-трансформеры, модульные кровати, двухъярусные кровати. Если Ваш малыш еще совсем мал, то наилучшим решением будет покупка кровати-трансформера или модульной кровати. Чем они хороши? Во-первых, Вы получаете два в одном: кровать и место для игры ребенка. На втором этаже располагается непосредственно само спальное место, а на первом, соответственно, специально отведенное место для игры в виде домика, кораблика или множества других вариантов.

Если у Вас не один ребенок, а сразу два, то необходимо купить двухъярусную кровать. Таким образом вы решите одновременно несколько проблем: обустроите комнату детей и сэкономите пространство в детской. Купить двухъярусную кровать будет оптимальным вариантом при малогабаритных квартирах. А ваши дети будут довольны, останется только распределить, кому достанется верхнее, а кому нижнее место.

Купить кровать детскую в нашем магазине проще простого. Кроме богатого выбора продукции у нас приемлемые цены. Здесь найдется мебель как для среднего класса покупателей, так и для зажиточных клиентов. Никто не уходит от нас с пустыми руками. Купить кровать детскую можно, выбрав понравившуюся модель на нашем сайте и позвонив по телефону нашим консультантам, которые с радостью Вас обслужат.

← Все Статьи