Альфа Мебель
Интернет-магазин мебели
Доставляем по Санкт-Петербургу,
Москве и по всей России.
+7 (800) 333-51-39 Россия
звонок бесплатный
+7 (812) 982-28-58 Санкт-Петербург
+7 (812) 425-31-50 Санкт-Петербург

09:30-21:00 Пн-Вс

Корзина пуста
Интернет магазин мебели / Статьи / Кровать машина детская
27.04.2011

Кровать машина детская 

Когда дети достигают трех летнего возраста, их начинают занимать ролевые игры. Девочки представляют себя мамами, вынуждая родителей покупать все новых кукол, а мальчики представляют себя в роли пиратов или гонщиков. Машины в детской комнате могут быть не только в виде уменьшенной модели, но и в виде кровати. Современные детские кровати, предназначенные для  3-х летних детей и выше, созданы специально для того, чтобы ребенок полностью окунулся в мир своих сказок, почувствовал себя счастливым. Таким предметом может по праву считаться кровать машина детская, которая является чем-то большим, нежели простая игрушечная гоночная машинка.

Кровать машина повторяет форму настоящего спортивного автомобиля, что, несомненно, произведет большое впечатление у Вашего ребенка, оставить прекрасные воспоминания о детстве. Если раньше Вы не могли уговорить его пойти спать, то теперь кроха будет с радостью бежать в нее, так как всем видом она обещает сказочные приключения во сне. Стоит отметить, что кровать машина детская создана с учетом основных требований безопасности, поэтому объемные детали, придающие кровати более реалистичные черты, изготовлены из экологичного пластика. У некоторых моделей даже имеются загорающиеся фары, которые играют роль светильников в детской комнате.

Детские кровати машины изготовлены из прочного ДСП. Каждая кровать машина детская разрабатывается с учетом стандартных размеров матраса и постельного белья. Фасад кровати машины покрыт цветной эмалью, которая легко моется и не стирается со временем.  Выбирать кровать машину необходимо в том случае, если у нее отсутствуют острые углы, так как в детской комнате вся мебель должны быть безопасной. Иллюзия настоящего автомобиля достигается благодаря реалистичному дизайну кровати, которая также может быть оснащены двигающимися колесами. Существуют также двухъярусные кровати автобусы, которые позволяют ребенку не только спать в такой необычной постели, но и играть. Покупка такой кровати станет самым неожиданным подарком, о каком можно только мечтать.

Купить детскую кровать машину можно здесь

← Все Статьи